Оцените содержание статьи?

(всего 3 голосов)
Изменить размер шрифта Decrease font Enlarge font
image

Игра в Сальянах  прошла при полном территориальном преимуществе лянкяранцев. Сначала Аллан Лалин ворвался в штрафную соперника , переадресовал мяч Марио, но его удар взял вратарь сальянцев. Далее, голкипер хозяев поля отразил удар Амиргулиева. Марио не смог реализовать выход один на один. Но чуть позже с подачи Цветкова в 33-й минуте все же распечатал ворота соперника.

Пару раз сальянцы были близки к сравнивание счета, даже один раз забили со штрафного, но гол не был засчитан судьей. Во втором тайме в 55 минуте Марио вернул долг” пасом Цветкову и болгарин забил второй гол. Хозяева смогли сократить разрыв в счете в 79 минуте - 1:2. Талышинцы закрепились на втором месте турнирной таблицы. От лидера они отстают всего на одно очко.

Добавить коментарий comment Комментарии (0 добавлено)