Оцените содержание статьи?

(всего 7 голосов)
Изменить размер шрифта Decrease font Enlarge font
image

Первый тайм начался с атаки талышинцев. Цветков после подачи Калинкова прорвался в щтрафную соперника, но не смог защитника "Габалы" обыграть. Штрафные удары с 25-30 метров, угловые. Но пока без гола. "Габала" опасно огрызается. Выход один на один у габалинцев, но забить не смогли. К концу первой половины игры у габалинцев две вынужденной замены и три желтых карточек.

Первый тайм : 0-0.

***

В 62-й минуте игры удар Амиргулиева достиг цели. 1-0 , Хазар-Лянкяран ведет в счете.

70-й минуте судья назначает пенальти у ворот "Габалы". Удар Лалина вратарь гостей парирует. Счет не поменялся. Несмотря на незабитый пенальти, стадион провожает овациями гондурасца в замену. Его заменяет Рамазан Аббасов.

Последняя атака талышинцев. Опасный удар Калинкова отбил вратарь Габалы, спасая свою команду от второго гола. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу Хазара.

Добавить коментарий comment Комментарии (2 добавлено)

• Опубликовано zabil, 19 Декабрь, 2009 19:51:08
    Мәдо ләтифә(быә ко):Мәдоәдә Јунус номәдә гылај мерд,че мыһорибә(ҹанг)омәбәпешт ыштани жыго бардә ки гуја толышиш че јодош бекардәше,свој уруси ҹо зывон зындани.Әлғәрәс Јунус нәведә,чамедә и кәлимән толыши вотдәники-вотдәни.Ружичыружон омејдә бә кә, виндә чәј нәнә бәмејдә.Вотдә :-Нәнә, почему бәмејдәш? Нәнә вотдә:-Сығ емо бәшты пә сә, мыныш һичнисәш куәшеј.Јунус вотдә:-Нәнә, клјәнус,дај мне кыләкорт, ләлә гарни ҹағ едәрәм! Ысәт чәмә Хәзәри кардә футболән бә рәһмәтдик Јунусә маму вотә уруси охшедә,жәғој ја жәго ни, хосә толышон ?...