Оцените содержание статьи?

(всего 6 голосов)
Изменить размер шрифта Decrease font Enlarge font
image

Матчем Хазар-Лянкяран Олимпик-Шувелан завершился 14-й тур Unibank Премьер-лиги чемпионата Азербайджана по футболу. Талышинцы победили подопечных Назима Сулейманова  со счетом 2:1 .

Лалин в 30-й минуте открыл счет после навеса со штрафного - 1:0. Через две минуты шувеланец Ибекои сравнял счет в похожей ситуации - 1:1. Такого талышинцы не ожидали. Во втором тайме при подавляющем преимуществе наши земляки достаточно долго не могли добиться успеха. Наконец в 67 минуте Марио Соуза смог забить второй гол в ворота шувеланцев.  До конца игры талышинцы атаковали. Но концовку игру испортила красная карточка , полученной Марио при довольно спорном моменте.

Итак, Хазар-Лянкяранподнялся на 3-е место в турнирной таблице, опережая  Симург благодаря победе в личной встрече.