Оцените содержание статьи?

(всего 4 голосов)
Изменить размер шрифта Decrease font Enlarge font
image
  Сегодня в рамках 17 тура чемпионата Азербайджана по футболу ланконский “Хазар” встречался с сальянской “Муганью”.

В начале первого тайма гости (коими являлись талышинцы) создали несколько голевых моментов, один из которых и был реализован на 15 минуте встречи. Константин Джамбазов забил гол после розыгрыша углового. Через некоторое “Мугань” пришла в себя. Однако добиться какой-либо результативности была не в силах.

Уже в дебюте второй 45-минутки матча ХЛ удвоил счет. На этот раз отличился Радукану. А еще через 6 минут свой гол забил Девран Айхан. Кораблестроители продолжали атаковать, но на 73 минуте позволили хозяевам отквитать один мяч. Что и зафиксировало итоговый счет на табло – 1:3. Хазар набирает очередные три очка.