(всего 4 голосов)
Изменить размер шрифта Decrease font Enlarge font
image
  Первый матч второго круга для "Хазар-Лянкярана" завершилась вничью - 0:0.

Игра началась скучно. Довольно долго команды не могли создать опасный момент. Лишь на 25-й минуте гости забили, но с положение "вне игры" и гол не был засчитан. В последних минутах лянкяранцы начали создавать угрозы у ворот гостей. На 40-й минуте с ближнего расстояния головой ударил Цветков, но вратарь гостей был на месте. В течение последней минуты первого тайма сначала тот же Цветков, а потом Амиргулиев опасно били по воротам, но в обеих случаях чуть-чуть подвела неточность.

Во втором тайме хозяева более активно атаковали ворот гостей. Но неточности в последних передачах сводила на нет все атаки южан. Хазаровцы раз за разом расстреляли гостей со средних и дальних дистанций, но тщетно. Мяч уходил или в аут, или влетал точно в объятия вратаря гостей.

А в 68-й минуте чуть сами не получили мяч в свои ворота, Вышедший на замену форвард "Карвана" Михаил Месхи с 25 метров ударил в девятку. Только акробатический прыжок голкипера хозяев Камрана Агаева спас "Хазар-Лянкяран" от поражения.

Игра закончилась вничью - 0:0.

Мнение главных тренеров об игре приводит azerisport.com.

Юнис Гусейнов (главный тренер "Карвана") :
- Мы играли на победу, а у соперника было от силы два момента для взятия ворот. Если же мы использовали бы хоть один из своих, то «ХЛ» не набрал бы в этом матче ни одного очка.

Игорь Пономарев (главный тренер "Хазар-Лянкярана") :
-Мы не хотели терять очков, думали о победе. К сожалению, не получилось. Соперник был силен.

После первого тура второго круга "Хазар-Лянкяран"  с 27 очками делить 4-5 места в турнирной таблице с "Карабахом".

Добавить коментарий comment Комментарии (0 добавлено)