Альакрам Гумматзода поздравил Барака Обаму

Разделы

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рассылка

Подписаться на рассылку:


  • email Отправить другу
  • print Версия для печати
  • Add to your del.icio.us del.icio.us
  • Digg this story Digg this

Оцените содержание статьи?

(всего 10 голосов)
Изменить размер шрифта Decrease font Enlarge font
image

Председатель Талышского Национального Движения (ТНД) Альакрам Гумматзода направил поздравительное послание новоизбранному президенту США Бараку Обаме.

В послании говорится следующее:


Глубокоуважаемый Президент!

От имени талышей всего мира
искренне поздравляю Вас с избранием на высокий пост Президента США.
Американский народ еще раз продемонстрировал всему миру, что США являются истинно демократической страной. Мы, талыши, эту Вашу победу расцениваем как общую победу всех угнетенных и бесправных народов мира.

Выбрав достойнейшего из кандидатов, независимо от его национальной и расовой принадлежности, американский народ осуществил свою давную мечту. Еще раз было доказано, что США являются опорой и символом демократии во всем мире.

Глубокоуважаемый Президент!
Талышский народ на протяжении многих веков ведет борьбу против господствующей в Азербайджане политики национальной дискриминации. Талышское Национальное Движение ведет борьбу за интеграцию Азербайджана в структуру западной цивилизации, за внедрение в республике ценностей западной демократии, где во главу угла ставится уважение к личности и свобода граждан, и тем самым обеспечение равных прав и свобод для всех проживающих на этой земле народов.

Мы верим, что эта Ваша победа даст новый импульс справедливой борьбе талышского народа наряду со всеми угнетенными народами мира! Мы верим, что Вы как Президент США будете опорой и гарантом нашей справедливой борьбы! Мы желаем Вам здоровья и успехов на посту Президента США!


Председатель Правления
Талышского Национального Движения

Альакрам Гумматзода




  • email Отправить другу
  • print Версия для печати
  • Add to your del.icio.us del.icio.us
  • Digg this story Digg this

Добавить коментарий comment Комментарии (2 добавлено)

  • Опубликовано Simurg, 14 Ноябрь, 2008 17:10:12
    Дорогая Илхама ханым, если вы обратили внимание в этом поздравление победа господина Обамы рассматривается именно с точки зрения восторжествование справедливости и победы представителя до недавних пор угнетенной расы. В этом смысле Барак Хусейн Обама сильно отличается и от английской королевы и от других президентов. А талышские диаспорские организации в странах своей регистрации волны поздравлять руководителей своей страны, допустим талышские организации России могут отправить открытку "С днём рождения!" господину Медведеву и это вполне логично...
  • Опубликовано Ilhama Vezirova, 14 Ноябрь, 2008 15:33:06
    типа "знай наших!" Интересно, Уважаемый Руководитель Талышского Национального Движения поздравляет президентов всего мира или только нашего ноаого большого друга - США? А английскую королеву он не забыл поздравить с Днём Рождения, например? А тут скоро ещё католическое Рождество... Какой повод заявить о себе в мире! Но сайт ваш мне нравится.

Главные новости

|