Разделы
Рассылка
Голосование:
Оцените содержание статьи?
Пресс-служба министерства обороны Азербайджана выступила с официальным сообщением относительно перестрелки между вооруженными силами Армении и Азербайджана.
Как сообщил Day.Az начальник пресс-службы Минобороны полковник-лейтенант Эльдар Сабироглу, 4 марта с раннего утра вооруженные силы Армении, размещенные на оккупированных территориях Азербайджана, нарушили режим прекращения огня, в результате чего в нескольких направлениях фронта создалась напряженная ситуация.
В настоящее время на линии фронта установилось относительное затишье.
«Враг для отвлечения внимания международного сообщества о кровавых событиях, а также от гражданского противостояния в Армении, предпринял провокацию. Армия Азербайджана проявила большой героизм, дав достойный ответ врагу, и нанесла ему тяжелый удар», - сказал Э.Сабироглу.
Глава пресс-службы Минобороны сообщил, что во время перестрелок в течение дня с армянской стороны было убито 12 солдат, и еще 15 тяжело ранены.
С азербайджанской стороны четверо солдат стали шехидами и один военнослужащий ранен.
Аллаh ряhмят елясин!





Политика и экономика
Интервью


