Разделы
Архив
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | |||||||||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |||||||
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | |||||||
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | |||||||
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Рассылка
Подписаться на рассылку:
Оцените содержание статьи?
(всего 7 голосов)

Сегодня и лерикцы отрапортовались по результатам 2007 года. Отчет главы ИВ Лерика Ровшана Багирова принимал лично глава ГНКАР Ровнаг Абдуллаев. Личная заинтересованность главы ГНКАР в освоение туристического бизнеса на Талыше для местных жителей секретом давно не являются и посему его присутствие тоже не вызвало удивление.
Так же не вызывают удивление и данные о новых рабочих мест в районе. Согласно отчету главы ИВ, в прошедшем году в Лерике открыто 1124 рабочих места, из них 351 является постоянным. Из сданных в эксплуатацию объектов упоминали только новое здание школы «3 на 500 учащихся и школу в селе Былидюли. Сельскую школу построили на средства ГНКАР.
Сегодня в Лерике так же состоялось мероприятие закладки фундамента нового здания школы. Школа, рассчитанная на 320 учащихся, будет построена на средства ГНКАР.