Оцените содержание статьи?

(всего 5 голосов)
Изменить размер шрифта Decrease font Enlarge font
image
 В XV туре чемпионата страны по футболу в Лянкяране состоялся матч между командами “Хазар-Лянкяран” и “Масаллы”.

Уже на 14-й минуте с навеса Рахида Амиргулиева Марио Соуз забил первый гол в ворота масаллинцев.
А на 19 минуте Руслан Поладов вошел в штрафную, обыграл двух защитников “Масаллы” и пробил по воротам мимо набегавшего вратаря. В последний момент ногу поставил Заур Рамазанов, и в результате счет стал 2:0.

Первом тайме запомнились еще два опасных момента, сначала в штрафной площадке лянкяранцев, а на 38-й минуте опасный удар Амиргулиева полетел чуть выше перекладины ворот масаллинцев.

Второй тайм начался атаками “Масаллы” Два раза они опасно пробили по воротам. Первый раз надежно сыграл Камран Агаев, а другой раз мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги ворот лянкяранцев.

Но хозяевам удалось сбить с атакующего ритма гостей и на 73-й минуте Заур Рамазанов, использовав ошибку защитников “Масаллы” , вышел один на один с вратарем и увеличил счет- 3:0.

Через шесть минут масаллинцы все-же отличились, но голью в свои ворота. Защитник гостей Ж.Рамашвили пытался отбить мяч у Диего Соуза, но мяч после его удара с 20 метров перелетел через вышедшего вперед вратаря масаллинцев.

Игра закончилась с разгромным счетом 4:1. Гол престижа для “Масаллы” забил Агшин Гашимов.

Результаты остальных игр, состоявшихся 23 февраля:
“Симург” - “АБН Барда” - 3:1,
“Олимпик” - “Туран” - 3:0,
“Нефтчи” - “Генджлербирлийи” - 2:0.

В турнирной таблице “Хазар-Лянкяран” с 32 очками занимает третье место. У “Масаллы” девятое место с 16 очками.

В воскресенье сыграют: “Карван” - “Карабах”, “Бакы” - “Габала” и “Стандард” - “Интер”.

Добавить коментарий comment Комментарии (0 добавлено)