Президент поздравил футболистов "Хазар-Лянкярана"

Разделы

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рассылка

Подписаться на рассылку:


  • email Отправить другу
  • print Версия для печати
  • Add to your del.icio.us del.icio.us
  • Digg this story Digg this

Оцените содержание статьи?

(всего 5 голосов)
Изменить размер шрифта Decrease font Enlarge font
image
Сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев принял футболистов, тренерский штаб и руководство футбольного клуба «Хазар-Лянкяран», победивших на Кубке Содружества, передает azerisport.com.

«Я очень рад, что азербайджанская команда победила на Кубке Содружества, - сказал президент страны. – Уверен, что победа «ХЛ» на этом турнире послужит сильным толчком для развития футбола в стране. Особенно хочется отметить тот факт, что на турнире победила не столичная команда, а региональная, что говорит о развитии спорта во всей стране».

Также президент страны сказал, что сам смотрел финальный матч турнира. «Я знаю, что на пути к победе вы обыграли очень сильных соперников. Финальный матч я смотрел и очень радовался победе «Хазар-Лянкярана» - сказал он.

Ильхам Алиев отметил особенную роль в успехе «ХЛ» главного тренера команды Агасалима Мирджавадова. «Еще два года назад Агасалим Мирджавадов побеждал на этом турнире с «Нефтчи», а теперь добился того же успеха с «Хазар-Лянкяраном», что говорит о его высокой квалификации и тренерском мастерстве» - подчеркнул глава государства.

«Я хотел поздравить «Хазар-Лянкяран» сразу после победы, но я знаю, что вы отправились на сборы в Анталью, - сказал президент. – Это говорит об уровне клуба. Ведущие европейские клубы проводят свои сборы за рубежом и то, что наши клубы делают то же самое, говорит о многом».

«Я поздравляю вас с победой на Кубке Содружества. Вы нас очень обрадовали. Желаю вам новых побед и, пользуясь случаем, хочу поздравить и лянкяранских болельщиков с этой великолепной победой» - сказал президент страны.

«Это не только наша победа, но и ваша, - отметил почетный президент клуба Мубариз Мансимов. – Мы обещаем вам, что не остановимся на этом».

Отметим, что президенту страны был вручен ряд подарков, среди которых футболка клуба с номером «01».

Источник: azerisport.com
  • email Отправить другу
  • print Версия для печати
  • Add to your del.icio.us del.icio.us
  • Digg this story Digg this

Добавить коментарий comment Комментарии (0 добавлено)

Главные новости

|