Оцените содержание статьи?

(всего 6 голосов)
Изменить размер шрифта Decrease font Enlarge font
image

Вчера в  городском стадионе Хазар-Ленкорань  в рамках третьего тура  чемпионата Азербайджана по футболу принимал товузский  Туран”. Вся игра прошла при преимуществе талышинцев, особенно второй тайм.  Хотя вратарь гостей долго не давал возможность им открывать счет в матче. Лишь только в  33-й минуте  новичок в составе ХЛ Браномир Субашич с острого угла открывает счет. Во втором тайме , в 58-м минуте он же забивает свой второй гол в матче и букваль через считанные секунды Рикардо Гомес счет доводит до разгромного-3:0. Туранцы лишь в последние минуты смогли сократить счет . Итак, Хазар-Ленкорань обыграв Туран со счетом 3:1  с 9 очками укрепляется на первом месте в турнирной таблице.

Послематчевой пресс-конференции главный тренер талышинцев Мирча Редник так оценил действия своей команды: В первую очередь, поздравляю свою команду с победой. Игра была сложной для нас, соперник особенно в первом тайме играл опасно. Он практически не давал возможности создавать опасные моменты. Поблагодарив президента ХЛ в связи с недавним трансфером воспитанника   “Барселоны” Марио Росаса Мирча Редник продолжил: “Я очень рад победе, хотя мы должны еще много работать над собственными недостатками.

Добавить коментарий comment Комментарии (0 добавлено)