Изменить размер шрифта Decrease font Enlarge font
image

ХАЗАР-ЛЯНКЯРАН – НЕФТЧИ - 1:1 (1:1)

Флавиньо, 9 (0:1), Паркс, 23 (1:1).

При заполненном до отказа стадионе в Ланконе в 18-00 по местному времени начался второй четвертьфинальный матч Кубка Азербайджана по футболу. Учитывая, что в первом матче, играя в гостях, талышинцы победили нефтяников со счетом 4:3, на своем поле им достаточно было и ничьи. Игра получилась интересная. На 9-й минуте защитники Хазар-Лянкярана ошиблись и Флавиньо  открыл счет. Через 14  минут череда атак талышинцев закончилась точным ударом головой Паркса – 1:1. Этим счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме также шла открытая игра. Обе команды рискуют на грани фола. Несмотря на обилие атак, счет так и не поменялся. По результатам двух игр Хазар-Лянкяран, победив со счетом 5:4  вышел в полуфинал, в котором встретится с командой Бакы. Полуфинальные матчи пройдут 27 апреля и 4 мая.

Наставник талышинцев, вынужденный следить за игрой своих подопечных находясь среди болельщиков (Мирчу Редника удалили на 5 игр) доволен результатом: Хорошая получилась игра. Мы сделали лишь одну ошибку и пропустили гол. Меня удалили из-за шапки, чего нигде еще не было. Рад, что вышли в полуфинал. Судейство было хорошим, - заявил Мирча Редник после матча.

Добавить коментарий comment Комментарии (0 добавлено)