Оцените содержание статьи?

(всего 5 голосов)
Изменить размер шрифта Decrease font Enlarge font
image

В XVIII туре чемпионате Азербайджана талышинцы играли в гостях против ЦСКА. Как и ожидалась, лидер чемпионата без проблем одолели аутсайдера. Лишь в первой половине первого тайма хозяева могли какую-то игру противопоставлять гостьям. Затем началось соло Эльвина Бегири. Албанец дважды отличился после стандартов. Сначала после подачи углового Бегири голвой направил мяч в ворота, а под занавес тайма великолепно пробил штрафной. В дальнейшем талышинцы не стали громить хозяев поля , и игра закончилась со счетом 2:0. Таким образом, “Хазар-Ленкорань” сохранил первую строчку турнирной таблицы за собой.

ЦСКА – Хазар-Ленкорань ^ 0 : 2
18 декабря. Баку. Стадион Шафа : 2 100 зрителей.
Судьи: Рауф Джаббаров, Айдын Алекберов, Рза Мамедов, Теймур Фархадов
Судья-инспектор: Фазиль Муршидов
Представитель АФФА: Вагиф Давудов

ЦСКА: 12.Давуд Керими, 4.Вугар Аскеров, 6.Эмин Мустафаев, 7.Джавидан Агаев(2.Рашад Гаджизаде,46), 13.Фарид Гашимзаде, 16.Ниджат Тагиев(17.Орхан Бабаев,60), 18.Рафаэль Гавами(11.Заур Мамедов,74), 19.Нуран Гурбанов, 21.Натик Акперов,24.Рамиль Алиев, 26.Руслан Гусейнов
Главный тренер: Рамиль Алиев

“Хазар-Ленкорань” : 1.Камран Агаев, 2.Эльнур Аллахвердиев, 3.Эльвин Бегири, 6.Адриан Иордаче, 8.Константин Арбанас, 11.Асиф Мамедов(55.Турал Джалилов,79), 12.Алан Лалин, 14.Рахид Амиргулиев, 18.Алим Гурбанов(30.Каталин Доман,66), 20.Амид Гусейнов(15.Эмеке Опара,62),21.Радомир Тодоров.