Оцените содержание статьи?

(всего 6 голосов)
Изменить размер шрифта Decrease font Enlarge font
image

“Хазар-Лянкяран” в родных стенах со счетом 2:1 обыграл “Олимпик-Шувелан” в полуфинальном матче Кубка Азербайджана и вышел в финал (первая игра между этими командами закончилась вничью 1:1).

В сегодняшнем матче счет уже На 6-й минуте матча счет открыл гондурасский легионер “Хазар-Лянкярана” Алан Лалин. Бакинцы отыгрались на 76-й минуте усилиями Мирко Буньевчевича. На 81-й минуте игры “талышинец” родом из Бразилии Марио Соузо забив победный гол решил вопрос о втором финалисте Кубка Азербайджана.

Ранее “Бакы” победив “Интера” со счетом 3:1 (первый матч закончился с счетом 0:1) обеспечил себе выход в финал, который состоится 23 мая.

Напоминаем, что талышинцы до этого дважды были обладателями Кубка Азербайджана (в сезонах 2006-07 гг. и 2007-08гг.), а бакинцы смогли завоевать Кубок один раз (сезон 2004-05 гг.).

Добавить коментарий comment Комментарии (0 добавлено)